26.07.2014 17:35

Киевские правоохранители ищут бомбы на шести объектах

Киевские правоохранители ищут бомбы на шести объектах

Киевская милиция проверяет сразу шесть сообщений о минировании. Угроза взрыва есть на железнодорожном вокзале, станции метро "Вокзальная", в редакции "5 канала" и еще в трех объектах Киева. Об этом сообщает пресс-секретарь Главного управления МВД в Киеве Ольга Билык.

"Станция метро, ж/д вокзал, телеканал и три объекта - всего получается шесть сообщений о минировании разных объектов. В том числе и "5 канал"", - сказала Билык. По ее словам, сейчас проводятся первичные мероприятия по установлению личности звонившего. Спецслужбы выехали на указанные места для проверки на наличие взрывчатых устройств, передает РИА "Новости-Украина".

Добавим, 18 июля вечером в милицию поступило анонимное сообщение о минировании двух киевских торговых центров, позже аналогичное сообщение поступило о минировании станции метро "Петровка" и супермаркета. Ни в одном из зданий взрывчатки не нашли.

Источник: rosbalt.ru

Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Особенности и виды швейных машинок Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Сервис уличных веб камер в Новосибирске

Лента новостей