На Донбассе правоохранители задержали рецидивиста, имеющего 12 судимостей

На Донбассе правоохранители задержали рецидивиста, имеющего 12 судимостей

На Донбассе правоохранители задержали рецидивиста, имеющего 12 судимостей. Фото: business.ua

На Донбассе правоохранители задержали рецидивиста, имеющего 12 судимостей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
Отмечается, что 17 лет своей жизни 44-летний житель Полтавской области отбывал наказание в местах лишения свободы. Мужчина имеет 12 судимостей: за хранение оружия, наркотиков, совершение имущественных преступлений.
"На этот раз он подделал пенсионное удостоверение и использовал его для проезда в общественном транспорте. Злоумышленник задержан правоохранителями г. Славянск и передан коллегам из Миргорода. Теперь в его "послужном списке" еще и подделка документов", – сказано в сообщении.
Мужчина разыскивался работниками Полтавской полиции за подделку и использование пенсионного удостоверения. На одной из улиц Миргорода злоумышленник подобрал бланк пенсионного удостоверения, в найденный документ вклеил свою фотографию и записал свои анкетные данные, тем самым "выписав" себе льготный документ.
В то же время отмечается, что в апреле прошлого года мужчина был приговорен к 1 году и трем месяцам лишения свободы, однако, чтобы избежать наказания, он часто менял место жительства. В Святогорск он переехал в надежде на то, что в зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) его искать никто не будет.
Злоумышленник передан сотрудникам полиции Полтавской области, которые инициировали розыск.

Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Что нужно знать о Вулкан 24? Аккумулятор для ноутбука и компьютера

Лента новостей