24.10.2014 7:45

Выбираем между LTE/3G/2G в iOS 8.1

Выбираем между LTE/3G/2G в iOS 8.1

В новой версии iOS 8.1 появилась возможность принудительного выбора стандарта подключения к сети оператора. В некоторых случаях переключатель для выбора между LTE/3G/2G не появляется, но подобные проблемы могут быть из-за отсутствия обновления бандлов оператора.

В зависимости от модели и оператора аналогично у некоторых пользователей iPhone 5s/6 отсутствует возможность выбрать сеть стандарта 2G. Для того чтобы выбрать стандарт сети в iOS 8.1 необходимо открыть «Настройки»—>«Сотовая связь»—>«Голос и данные».

Выбираем между LTE/3G/2G в iOS 8.1
Выбираем между LTE/3G/2G в iOS 8.1

Выбор между LTE и 3G может быть особенно полезен тем пользователям, которые сталкиваются с проблемами голосовой связи при подключении девайса к LTE-сетям. Если же вы не сталкивались с такими проблемами, то можете не менять настройки подключения к определенному стандарту сети своего оператора.

Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Запчасти для мотоблоков Кентавр Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Проблемы с позвоночником решаются здесь

Лента новостей