28.03.2018 15:54

Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом

Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом

Живете в Пятигорске, а работаете в Нальчике? Или хотите проведать родных, встретиться друзьями в соседнем городе? Если у вас нет личного авто, тогда нужно найти лучший способ добираться туда и обратно – без этого не обойтись.

Расстояние между этими двумя населенными пунктами не слишком большое – приблизительно 86 километров – но и не маленькое. Обязательно понадобится автомобильный транспорт. Дорога довольно комфортная, без сложностей и путаницы, дорожное полотно хорошего качества, так что проблемы возникать не должны.

Один из самых простых и очевидных вариантов – воспользоваться услугами общественных пассажирских перевозок. Автобусы ходят регулярно, главное правильно выбрать время. Итак, планируя поездку, первым делом узнавайте расписание автобус Нальчик Пятигорск. Зная точные временные промежутки между рейсами, гораздо легче будет спланировать свое время, никуда не опоздать и не упустить последнюю маршрутку.

Самые актуальные сведения по поводу маршрута, подробная карта, расписание и все детали, касающиеся поездки, очень удобно собраны в одном месте – на портале «Туристер». Ресурс делает все возможное, чтобы ваше путешествие было легким и быстрым. Ваша задача – только прочесть нужные данные и выбрать оптимальную для себя схему поездки.

Итак, если ваш выбор пал на рейсовый автобус, учитывайте, что садиться нужно Центральном автовокзале Пятигорска или рынке «Людмила». Уехать можно как ранним утром, так и довольно поздним вечером – курсируют они регулярно и часто. В пути придется провести примерно 1 час 45 минут.

В виду того, что расстояние не очень большое, ходят в основном транспортные средства небольшой и средней вместительности. Обычно всем хватает места, но если вам нужно ехать в час-пик (в начале дня, когда все спешат на работу, или вечером, когда люди возвращаются, в праздничные, выходные дни), лучше позаботиться о билете заранее. Иначе есть вероятность остаться на автостанции вместе с компанией таких же недальновидных пассажиров.

Где заказать билеты онлайн, не выходя из дома, так же подсказывает Tourister. Там есть все полезные ссылки. К слову, цена на проезд может варьироваться от 146 до 279 рублей в одну сторону. Бывают ситуации, когда общественные перевозки не подходят. Тогда уместно воспользоваться такси. Все самые лучшие предложения собраны в одном месте – тут можно посмотреть и цены, и количество возможных пассажиров, и даже найти попутчиков, чтобы сэкономить на итоговой стоимости.

Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus Что посмотреть в Анапе Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками

Лента новостей