23.10.2014 8:50

Демонстрация работы Apple Pay в Walgreens и McDonald\'s

Демонстрация работы Apple Pay в Walgreens и McDonald\'s

Система Apple Pay действительно может изменить основные принципы работы большинства платежных систем. Если учесть скорость адаптации, то система от Apple обещает стать одной из первых, которым удалось стать действительно популярными.

Удобство Apple Pay после запуска системы после презентации Apple наглядно продемонстрировано в тестовом видеоролике оплаты в McDonald’s, а также в официальном видео от крупной сети аптек Walgreens.

В большинстве случаев оплата посредством Apple Pay занимает несколько секунд и не требует от пользователей ввода какой-либо дополнительной информации о платеже.

Повышенная безопасность Apple Pay обеспечивается благодаря системе токенов, за счет чего при оплате с использованием NFC-чипа продавцу не передаются данные пластиковой карты. Такая технология требует от магазинов установки обновленных NFC-считывателей, что уменьшает скорость адаптации Apple Pay.

Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Дипломные и курсовые работы на заказ Азино777 официальный сайт Транзитом через Петербург ГБО для автомобиля в рассрочку

Лента новостей