07.05.2018 17:23

ГБО для автомобиля в рассрочку

ГБО для автомобиля в рассрочку

На данный момент, в связи с растущими ценами на горючие материалы – бензин и дизтопливо, у водителей растет необходимость к снижению своих расходов, поэтому они стремятся изыскивать способы экономии на своем авто. Установка газобаллонного оборудования позволяет существенно экономить деньги. Довольно часто можно услышать такую необычную аббревиатуру, как ГБО, у водителей самых различных транспортных средств. Газовое топливо продолжает все больше пользоваться спросом. Стоимость ГБО не дешевая, а переоборудование достаточно сложный процесс, но имеет большое преимущество, так как в долгосрочной перспективе оно намного дешевле. Приобрести газовое оборудование поможет рассрочка, с ней экономия возможна прямо сейчас. На любом классе автомобиля стоимость достаточно быстро окупается, и использование транспортного средства становится наиболее рентабельным. К тому же, газ является более экологичным топливом, в котором нет серы и различных присадок. Это позволяет снижать выбросы в атмосферу.

Компания ГБО Сервис занимается установкой ГБО на автомобиль с профессиональной его настройкой. Без ограничения в пробеге, предоставляется гарантия на три года. Для установления газового оборудования в кредит необходимо позвонить в компанию для записи, или приезжайте в офис, заполняйте форму заявки на сайте. Финансовый оператор «Плати позже» выдвигает такие условия по кредитованию: периодичность кредита сроком на 3, 6, 10 мес.; решения рассматриваются и принимаются за 15 минут; не нужно поручителей, залога и справки о доходе. Минимум документов – только паспорт и идентификационный код. Финансовый партнер «Кредит Маркет» предлагает рассрочку на установку ГБО для лиц от 21 до 68 лет, сроком от 18 до 36 месяцев.

В течение трех месяцев – 0%, с четвертого – 4.49%. Возможно досрочное ее погашение без комиссий. Минимум документов без поручителей, залогов. Сумма рассрочки – от тысячи до 50 000 грн.
На сайте, непосредственно, можно выбрать комплектацию и подсчитать установку оборудования. Определяйтесь с нужным комплектом газового оборудования на автомобиль или звоните менеджеру для консультации. Предоставьте финансовому партнеру: фотокопию паспорта гражданина Украины и идентификационного кода. После рассмотрения и принятия решения по заявке, осуществляется подписание договора и установка ГБО на ваш автомобиль. Закажите консультацию и начните экономить уже сегодня!

Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Качественные услуги по консалтингу и аудиту Любая музыка в одном месте Регистрация в казино Вулкан Электроплиты на 2 конфорки отличного качества

Лента новостей