22.10.2014 2:45

Apple снизит стоимость Beats Music до $5

Apple снизит стоимость Beats Music до

Сегодня авторитетное издание Re/code сообщило о планах Apple по снижению стоимости подписки на потоковый сервис Beats Music. По информации источников издания, стоимость подписки снизится с $10 до $5 в месяц, что станет частью запланированных изменений в Beats Music в рамках «перезапуска».

Ранее инсайдеры сообщали об аналогичных планах Apple, поэтому в ближайшем времени может действительно произойти снижение цен на Beats Music. Обновленная ценовая политика Beats Music вызвана тем, что большинство пользователей iTunes тратят около $60 на музыку в год, что как раз совпадет со стоимостью подписки в музыкальном сервисе Beats.

Для снижения стоимости Beats Music компания планирует пересмотреть условия сотрудничества с музыкальными лейблами, но пока нет никакой конкретной информации о таких переговорах. Так же инсайдеры не предоставили данных о том, что именно Apple собирается делать с Beats Music во время «перезапуска».

Источник: Re/code

Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Нострификация диплома заграничного вуза: где и как? Качественное аудиторское сопровождение Какие растительные масла бывают?

Лента новостей