Все школы ДНР закрыли из-за непрекращающихся обстрелов

Все школы ДНР закрыли из-за непрекращающихся обстрелов

Детские сады, школы, училища, техникумы и вузы ДНР с 19 января закрыты из-за регулярных обстрелов городов украинской армией. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министерство образования ДНР.

Дети и студенты перешли на дистанционное обучение. Учебные заведения будут работать в таком режиме «до тех пор, пока не прекратятся обстрелы».

Очередная эскалация конфликта началось в начале январе, когда военные вновь начали обстрел Донецка. После этого за аэропорт Донецка разгорелось ожесточенное сражение, в результате которого ополчение вытеснило силовиков, которые удерживали позиции с самого начала АТО.

И без того взрывоопасную ситуацию нагнетают попадающие в СМИ сообщения о том, что на помощь Новороссии якобы приходят российские войска. Москва продолжает отрицать участие конфликте и просит Киев соблюдать минские договоренности.

Ставки на хоккей в Париматч Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Разработка мобильных приложений для розничной торговли Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК?

Лента новостей