Ополченцам приказано уничтожать огневые точки противника

Ополченцам приказано уничтожать огневые точки противника

После продолжающихся несколько дней артобстрелов со стороны украинских карателей ополченцам был отдан приказ уничтожать огневые точки противника.
Напомним, каратели возобновили массированные артиллерийские обстрелы городов Новороссии еще 16 декабря (подробнее об этом см. здесь), но ополченцы отвечали им лишь в отдельных случаях, стараясь до последнего следовать режиму прекращения огня. Однако, провокации со стороны ВСУ и прочих подразделений не прекращались. Так, за последний день обстрелы фиксировались в Славяносербске, в районе Веселой Горы, Пришиба и других населенных пунктов. Ополченцы нанесли мощный ответный удар в Станично-Луганском районе. Со стороны ВС Новороссии применяются РСЗО "Град", гаубицы Мста-С, Д-30, минометы "Василек", САУ "Нона, "Акация" и другие.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Куратор — помощь студентам в написании работ Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Приобрести надежный и качественный профнастил Произведения Марины Гацкевич для обучения детей У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить

Лента новостей