Из Донецка в Харьков выехал поезд с обломками Boeing » .....

СМИ информируют, что из Донецкой народной республики с ЖД станции Пелагеевка в воскресенье выехал в Харьков специализированный поезд с обломками малайзийского лайнера «Боинг» 777.

Из Донецка в Харьков выехал поезд с обломками Boeing » .....

Как передают средства массовой информации, железнодорожный состав, состоящий из 12 грузовых вагонов и 1-го пассажирского, сегодня отправился из ДНР с ЖД вокзала Пелагеевка в Харьков. Груз, который перевозит данный состав – обломки ранее потерпевшего крушение малайзийского аваиалайнера Boeing. Поезд сопровождают представители МВД ДНР, голландские эксперты и сотрудники из комиссии ОБСЕ. После того, как части «Боинга» будут доставлены в место назначения, с ними поработают иностранные специалисты.
Отметим, что в субботу, 22 ноября, была достигнута договоренность между представителями Донецкой народной республики, Нидерландов и ОБСЕ, о переправке обломков Boeing в Харьков по ЖД путям.

Испытайте свою удачу в рулетке Виды кровли и ее назначение Литые диски Реплика Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет

Лента новостей