24.05.2018 14:58

Виды кровли и ее назначение

Виды кровли и ее назначение

В наше время технологии не стоят на месте, и это не удивительно ведь наши потребности растут, и исходя из этого придумываются новые изобретения. Например, крыша. Да, это не обои, которые меняются довольно часто, крыша меняется крайне редко. И именно поэтому нужно очень ответственно и целесообразно подойти к этому вопросу. Помнится раньше, было очень модно иметь высокий дом с очень высокой крышей. Но к счастью, такая тенденция прошла и заменила ее прямо пропорциональная. Теперь главное удобство, и многие заказчики останавливают свой выбор именно на эксплуатируемых кровлях. Так как многие просто не знают всех тонкостей такого вида кровли, в этой статье постараемся познакомиться поближе с информацией о крышах. И так такие крыши придуманы для лучшей организации пространства, ведь согласитесь, население растет и место для застройки стает все меньше, а личное пространство организовать надо всем.

Именно для этого компания EXTE, которая 10 лет занимается кровельной продукции, предоставляет широкий ассортимент эксплуатируемой кровли. Такая крыша используется для организации места под зоны отдыха, парковок либо для организации своего личного пространства. Крыша, как вы уже догадались – плоская. При установке такой крыше самое главное внимание направляют на гидроизоляцию и водоотводу, поэтому Вам не стоит переживать по поводу плохой погоды. Так же ее очень тщательно укрепляют и утепляют. Кровля является многослойной, так как состоит из разных слоев пароизоляции, гидроизоляции, дренаж и финиш.

На такой крыше можно организовать не только парковку, но и зеленую зону, свой сад о котором вы вполне возможно долго мечтали. Так же это может превратиться в прекрасную террасу, на которой, попивая кофе, можно смотреть на прекрасные виды. В зависимости от предназначения данной крыши, самое главное это финишное покрытие. Им может выступать практически любой вид отделки пола: стяжка, плитка, доска для террас и другие.

Оперативная доставка суши на дом Качественные и надежные шины по приемлемой цене Свежие морепродукты Выгодный вариант проживания в отелях за границей Персональный 3D принтер: возможности и применение

Лента новостей