Опубликован список избранных депутатов Народного совета ДНР » .....

Опубликован список избранных депутатов Народного совета ДНР » .....

В составе Народного совета ДНР оказались 68 депутатов, представляющих общественное движение «Донецкая республика», и 32 депутата из движения «Свободный Донбасс».
Представитель пресс-службы правительства ДНР предоставил список депутатов, которых избрали в состав Народного совета республики.
В составе парламента будет 68 депутатов от «Донецкой республики» и 32 депутата от «Свободного Донбасса».
Кроме этих представителей общественных движений в составе парламента присутствуют глава ДНР Александр Захарченко, Андрей Пургин, который ранее занимал должность первого вице-премьера и Денис Пушилин, который является представителем ДНР на встречах контактных групп, проходящих в Минске.
На прошедших 2 ноября 2014 года выборах в состав Народного совета «Донецкую республику» во главе с Александром Захарченко поддержали более 662000 голосовавших граждан, за «Свободный Донбасс» проголосовали почти 307000 избирателей.
Во главе предвыборного общественного движения «Донецкая республика» был Александр Захарченко, который на данный момент занимает должность премьера ДНР, а также Андрей Пургин и Денис Пушилин. Политической целью этого движения является создать независимую ДНР, которая сможет стать республикой, способной иметь добрососедские и взаимовыгодные отношения с другими государствами, в частности с РФ и странами создающего Европейского союза.

«Американка»: что это такое, для чего используется Где в Адлере самый лучший пляж Куратор — помощь студентам в написании работ Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Незабываемый отдых в Гоа

Лента новостей