11.05.2018 16:38

Где в Адлере самый лучший пляж

Где в Адлере самый лучший пляж

Адлер прекрасное место пляжного отдыха с мая по октябрь, это самый теплый и южный район Сочи. Инфраструктура развита отлично, город очень красивый, тут находится Олимпийский парк. Все пляжи Адлера комфортные, галечные, кое где встречается песок, они работают по строгому расписанию до 20-00. Такое ограничение введено для соблюдения безопасности отдыхающих. О лучших пляжах можно прочесть на туристическом портале https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/adler/beachs. При подготовке олимпиады хаживать местность расцвела, появилось очень много развлечений, есть аквапарк, дельфинарий, популярен Сочи Парк с многочисленными аттракционами. Море очень теплое, из-за отсутствия волнорезов иногда поднимаются высокие волны, заход в море резкий, есть большая глубина. Очень много разных пляжей, можно найти песчаные, платные и дикие пляжи.

В Адлере все пляжи хорошие, но есть те, которые больше нравятся отдыхающим. Пляж «Чайка» это центральный городской пляж, на нем есть волнорезы и мелкая галька, которая очень подходит для детского отдыха. Также есть детская зона, где есть батут и бассейн. Это самое популярное место отдыха, можно найти жилье у самого берега моря. Пляж «Огонек» имеет протяженность около 800 метров, на котором есть участки с крупной и мелкой галькой. Береговая линия широкая, Вход в воду удобный, безопасный, глубина увеличивается постепенно. К воде ведут деревянные настилы. На пляжах царит идеальная чистота, каждое утро проводится тщательная уборка. Пляж Олимпийского парка требует использования специальной обуви, так как на нем достаточно крупная галька.

Тут можно арендовать катамаран и заняться другими активными видами спорта. Можно организовать морскую рыбалку или погружение с аквалангом. Благоустроенный пляж Мандарин находится возле реки Мзымта. Пляж открыт для всех, но шезлонги доступны за отдельную плату. Это настоящий развлекательный центр под открытым небом. В двух шагах от пляжа располагаются апартаменты и гостевые дома. Единственный песчаный пляж в Адлере это "Волна", тут функционирует две зоны, открытая и крытая. Здесь очень много развлечений, прекрасный большой ресторан, проводятся разнообразные вечеринки. Таких комфортабельных пляжей на побережье еще очень много, пляж «Барракуда», пляж «Фрегат», пляж «Бархатные сезоны». Все пляжи оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и купания.

Каталог навесного оборудования на мотоблоки Всегда под рукой - автоматы казино Вулкан Удачи 777 Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Купить газоблок по лучшей цене Справочник СНГ в режиме онлайн

Лента новостей