Сотруднику СБУ, впустившему ополченцев в аэропорт Донецка, грозит до 15 лет тюрьмы » .....

Сотруднику СБУ, впустившему ополченцев в  аэропорт Донецка, грозит до 15 лет тюрьмы » .....

Офицеру СБУ грозит 15 лет заключения то, что он провел бойцов в здание аэропорта Донецка. Как сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины, в мае мужчина принял участие "в захвате Международного аэропорта, вступив в преступное соглашение с боевиками организации "ДНР"".
Также в пресс-службе отметили, что на настоящий момент офицер находится под стражей и ожидает решение суда. За совершение данного преступления рассматривается дело по статье 258-3 Уголовного кодекса Украины (Создание террористической группы или террористической организации, руководство такой группой или организацией или участие в ней, а также материальное, организационное или другое содействия созданию или деятельности террористической группы или террористической организации), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
По информации пресс-центре Службы безопасности Украины, офицер использовал свою магнитную карточку для проникновения в здание аэропорта.

Вышивка и печать на заказ Лучшие азартные игры на сайте казино Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Где покупать качественные канцтовары? Как купить туристическую страховку

Лента новостей