СНБО: Для силовиков в Донбассе готовят передвижные подземные блоки » .....

СНБО: Для силовиков в Донбассе готовят передвижные подземные блоки » .....

Совет национальной безопасности и обороны решил заказать для силовиков железобетонные «коробки» в которых будут жить военные. Данные конструкции будут на несколько метров закапываться под землю для обеспечения большей безопасности.
Сегодня, 16 октября, стало известно о том, что украинские силовики вскоре начнут жить в передвижных подземных блоках. Об этом заявил представитель Совета национальной безопасности и обороны. Специально по их заказу будут изготовлены подвижные железобетонные блоки. Данные конструкции будут закапываться на несколько метров под землю, чтобы обеспечить повышенную безопасность и защиту от артиллерийских обстрелов.
Отмечается, что эти металлические конструкции будут изготавливаться из 20-тонных контейнеров, также они будут утеплены и оснащены печами и кроватями. Также Андрей Лысенко сообщил, что за время перемирия им удалось перегруппировать силовиков а также оптимизировать работу предприятий в сфере оборонной промышленности а также полностью закончить третью волну мобилизации.

Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс» Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине Игровые автоматы Вулкан 777

Лента новостей