22.06.2021 16:46

Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине

Планируя поездку выходного дня, позаботьтесь о том, чтобы у вашего малыша была удобная детская одежда для девочек или для мальчиков. Такая, в которой ваш ребенок с удовольствием будет гулять в парке или новом городе, кататься на аттракционах или расслабляться с родителями на какой-нибудь базе отдыха.

Сегодня мы расскажем вам о том, куда можно поехать всей семьей на выходные, а также поможем выбрать для этого мероприятия практичные и красивые обновки.

Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в УкраинеКуда поехать на море с ребенком в Украине в 2021 году

Лучшие места для отдыха с детьми на выходные в Украине

За два выходных дня ваша семья может устроить мини-путешествие по стране, открыв для себя много нового.

Мы составили для вас топ самых интересных мест, которые понравятся и взрослым и детям:

  • Аскания-Нова

Это биосферный заповедник, в котором ваше чадо сможет увидеть различных представителей местной фауны: оленей, бизонов, сайгаков, павлинов, журавлей и др. Такая поездка запомнится на долгое время!

  • Арабатская стрелка

Сюда можно приехать на пару дней и отлично провести время, искупавшись в теплом Азовском море, посетив местные термальные источники, лечебные грязи и дельфинарий.

  • Пирогово, Киев

Это музей национальной культуры и быта Украины. Здесь вы сможете совершить небольшое путешествие во времени и окунуться в атмосферу украинского села.

Более 300 различных экспонатов из разных периодов: старые дома, церкви, загоны для скота и многое другое. Территория достаточно большая, так что прогулка обещает быть весьма интересной.

  • Актовский каньон

Сюда можно приехать, чтобы полюбоваться нетипичным для Украины ландшафтом: причудливые скалы скорее похожи на мини-версию американского Гранд-Каньона.

  • Джунгли

Это знаменитый аквапарк в Харькове, где есть аттракционы для взрослых и детей. Уверены: скучать не придется!

Чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно во время вашего уикенда, ему понадобится удобная детская одежда.

Летом лучше отдавать предпочтение трикотажным тканям: они поддерживают правильный теплообмен, пропускают воздух и впитывают влагу, позволяя коже дышать. Также натуральный материал не вызовет у ребенка аллергию и не станет натирать во время носки.

Именно с такой тканью работает украинский бренд ТМ Деми: компания использует качественный комсомольский трикотаж и лучшие европейские лекала. Все это, а также обилие оригинальных принтов делают продукцию DemiBaby одним из самых лучших приобретений этого лета.

Если вы в поиске практичной, стильной и недорогой детской одежды, то ТМ Деми — это именно, что вам нужно!

Разновидности международных грузоперевозок Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Сумки на каждый день для вас А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Как идти в ногу со временем с комфортом

Лента новостей