Корреспонденты РЕН ТВ попали под обстрел в донецком аэропорту » .....

Сегодня в Донецком аэропорту побывал корреспондент РЕН ТВ. Он вместе с коллегами попал под обстрел, и был вынужден укрываться от пуль.

Корреспонденты РЕН ТВ попали под обстрел в донецком аэропорту » .....

Ситуация на востоке Украины продолжает оставаться крайне напряженной несмотря на объявленное перемирие. Очень часто между ополченцами и украинскими силовиками возникают боестолкновения. Одной из горячих точек остается Донецкий аэропорт. Ополченцы на протяжении нескольких месяцев пытаются взять его штурмом, однако украинским военным удается его удерживать.
Корреспонденты из РЕН ТВ решили побывать на месте событий и попали под обстрел, им чудом удалось остаться целыми и добраться до места назначения. Справедливости ради стоит отметить, что на видео с их репортажем нет записи того, что именно по ним велся огонь а слышны только относительно громкие взрывы. На сопровождение троих корреспондентов ополченцы выделили только двоих человек с автоматами. Репортерам от представителей народного ополчения удалось узнать, что в дистпетчерской находится корректировщики огня украинских силовиков и операторы ПТУР.

Допустимый вес багажа в самолете Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Чемпион официальный сайт лучшего казино Отзывы об отдыхе в Греции Инжиниринг и строительство от профессионалов

Лента новостей