Солдаты из Украины используют танки под радиацией » .....

Солдаты из Украины используют танки под радиацией » .....

26 сентября были подтверждены подозрения украинских солдат, которые долгое время опасались своей работы в танках, предоставленных им правительством из складов Чернобыля.
Вчера, в пятницу информация об использовании украинцами боевых машин, находящихся под радиацией, была подтверждена представителями ополчения из провозглашённой Донецкой народной республики. Бойцы взяли дозиметр и с помощью него определили значительное присутствие радиации в танке.
Среди солдат Украины ходят версии, что долгое время боевая техника на складах Чернобыля не приводилась в действие по понятным причинам. Но однажды предводители армии государства решил возобновить работу боевых машин, которые стоят много лет. Если эти данные действительно являются правдивыми, заболевание танкистов неизбежно. Данную информацию предоставили на РИА «Покатим».

Преимущества водных тренировок Услуги ритуального агента в Минске Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Устойчивые к различным повреждениям смартфоны Разработка мобильных приложений для отелей

Лента новостей