17.09.2017 20:33

Устойчивые к различным повреждениям смартфоны

Устойчивые к различным повреждениям смартфоны

Современные технологии развиваются очень быстро и при этом, в первую очередь, учитываются потребности пользователей. Противоударные смартфоны интересуют многих людей, ведущих активный образ жизни. Данная категория смартфонов пользуется большим спросом, поскольку такие телефоны имеют ряд преимуществ. Очевидно, что они более прочные и надёжные, чем другие смартфоны. С таким телефоном можно спокойно отправляться покарать горные вершины, например. Также такие телефоны – это просто находка для тех, кто занимается строительными работами, часто путешествует и даже для людей, склонных небрежно относиться к своей технике. Такие телефоны не только надёжно защищены от различных ударов и повреждений, они также оснащены мощной начинкой, что делает их просто незаменимыми устройствами для современного человека.

Например, процессор с 4 ядрами (1500 МГц), 2 гигабайта оперативной памяти и 32 ГБ ROM, задняя камера - 13 мегапикселей, передний 2-мегапиксельный дисплей (TFT, IPS) на 4 дюйма (480x800 пикселей). Также заслуживает внимания GPU PowerVR, GPS, USB, защита IP68. Всё это технические характеристики мощного смартфона, который вы сможете приобрести на сайте https://beconnect.com.ua/protivoudarnye-pilevlagozashishennie-kitajskie-telefony/. Купить защищенный водонепроницаемый смартфон, который характеризуется наличием на уровне безопасности IP-67 теперь можно по доступной цене благодаря сервису данного интернет-магазина. Вы сможете найти устройство, которое оснащено двумя SIM-картами, прочным корпусом, герметичным и стильным дизайном.

Защищенные смартфоны – это находка для тех, кто устал переживать за сохранность своего телефона. Конечно, такие телефоны больше подойдут мужчинам в силу брутального дизайна такого смартфона, однако на сайте есть модели и более аккуратные, отлично подходящие для представительниц прекрасной половины человечества. Сертифицированная продукция гарантирует устойчивость к влаге и пыли. В то же время вы сможете найти устройство, которое остается работоспособным при погружении под воду и при этом характеризуется доступной ценой. Устройство имеет встроенный и равный объем оперативной памяти - 64 МБ. Также поддерживает карту microSD с максимальной емкостью 16 ГБ. Модель цветного экрана TFT (240x320 пикселей). Батарея составляет 1700 мАч. Особенность – это наличие компаса и барометра. Телефон долго держит заряд.

Ставки в БК GGBet на киберспорт Установка замков от компании Автоключ Магазин настоящего оригинального чая Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Отличие ЗАО и ОАО

Лента новостей