Силовики и ДНР обменивают больше пленных, чем планировали » .....

Силовики и ДНР обменивают больше пленных, чем планировали » .....

ДНР и силовики обменивают больше пленных, чем было запланировано. Обмен происходит, как в прошлый раз, в 30 километрах от Донецка. В процедуре принимают участие ВСУ, ОБСЕ и ополченцы.
Обмен пленными проходит, как в прошлый раз, в 30 километрах от Донецка. В процедуре принимают участие представители ВСУ, ДНР и ОБСЕ. Сегодня утром появилась информация о том, что договоренности были сорваны и военные не вернутся домой. Напомним, что в прошлую пятницу в ходе обмена пленными украинской стороне передали 36 человек, Киев в свою очередь передал 31 пленного.
Обмен пленными начался после решения о перемирии, которое было принято в ходе переговоров в Минске 5 сентября. До этого только ополченцы регулярно отпускали военнопленных домой, но украинские власти на полноценный обмен не шли.

Правила ручной клади для перелетов Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Огромный выбор сантехники по доступным ценам Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Телефонный справочник Екатеринбурга

Лента новостей