Аваков: Силовикам не хватает гранатомётов » .....

Аваков: Силовикам не хватает гранатомётов » .....

Руководитель МВД Арсен Аваков заявил, что украинская армия недополучила около 90% гранатомётов, необходимых для обеспечения активной поддержки пехотных частей. Об этом было сообщено украинским СМИ в соответствующем докладе, который сводился к необходимости пересмотра самой системы обеспечения ВСУ.
Причина, по которой некоторые виды вооружения всё ещё не доходят в нужные части, достаточно банальна: отсутствие необходимых финансовых средств, так как общая экономическая ситуация значительным образом усложнилась, что спровоцировало недостаток финансирования во многих сферах. Кроме того, конфликт продолжается уже достаточно долгое время и соответствующим образом сказывается на состоянии населённых пунктов региона. Напомним, что противостояние началось с массовых акций, направленных на смену правительства.

Торговое оборудование для продуктового магазина Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы Бережливое производство для малых и средних предприятий Лучший хостинг во всей Сети Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам

Лента новостей