28.09.2018 18:14

Торговое оборудование для продуктового магазина

Если перед Вами стал вопрос такой проблемы, как приобретение оборудования для торговли, наша компания всегда готова помочь решить ее. Мы предлагаем вниманию потенциальных и существующих клиентов широкий выбор технического коммерческого оснащения: прилавки, кассовые боксы, корзины, приборы для маркировки, стеллажи, кассовые боксы, мебель и другую сопутствующую различную атрибутику. Вы найдете у нас товар, который интересен именно Вам, потому что ассортимент из раздела «Торговое оборудование для магазина» обширен.

Стеллажные конструкции

Преобладающий вид оснащения для продовольственной торговли в общем ассортимент – стеллажи, преимущественно изготовленные из металла. Такой выбор обусловлен их высокопрочностью и грузоподъемностью. Изделия также износостойкие. Наши клиенты с удовольствием заказывают у нас стеллажные конструкции от ведущих производителей.

Комплектация и поставка заказанного Вами оборудования для магазина мначинается незамедлительно после того как оформлен заказ. Мы располагаем собственными складами, где хранится постоянно пополняемый запас продукции. Это выгодно отличает нас от конкурентов, ведь заказ доставляется максимально быстро.

Торговое холодильное оборудование

Помимо стеллажей пользуется спросом предпринимателей, занимающихся реализацией продуктов питания, холодильное оборудование, которое мы поставляем в самых различных разновидностях.

В каталоге Вы найдете широкий спектр оснащения и переферии:

  • Холодильные витрины.
  • Холодильные шкафы.
  • Холодильные лари.
  • Пристенные горки.
  • Кондитерские витрины.

Также в постоянно обновляемом каталоге содержится много другого тематического товара. Доставка заказа осуществляется по городу и в любую точку страны. Также Вы можете забрать товар самостоятельно. Если поставка необходима в другой город, ее осуществлять будет надежная транспортная компания.

Наша компания предлагает гибкую ценовую политику и много сопутствующих предложений. Если необходимо собрать комплект для Вашего продовольственного магазина, наши профессионалы подберут наилучший вариант. У Вас остались вопросы? Звоните по номеру телефона, указанному на сайте, Вас проконсультирует квалифицированный доброжелательный специалист даже по самым сложным вопросам.

Если Вам необходимо купить торговое оборудование по лучшей цене и высокого качества, мы к Вашим услугам. У нас самые привлекательные расценки в городе благодаря тесному сотрудничеству с производителями коммерческого технического оснащения. Ознакомиться с ними можно в обзорах к товарам.

Какие они, современные универсальные магнитолы? Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Купить онлайн санаторно-курортную путёвку Увлекательные прогулки по Израилю Наручные часы из драгоценных металлов

Лента новостей