Красный Крест: В Луганске наблюдаются проблемы с товарами первой необходимости » .....

Красный Крест: В Луганске наблюдаются проблемы с товарами первой необходимости » .....

По словам сотрудников организации «Международный комитет Красного Креста» (МККК), работающих в Украине в рамках гуманитарной миссии РФ, жители Луганска нуждаются в товарах первой необходимости.
В городе заканчиваются запасы продовольствия, а так же довольно трудно достать медикаменты и питьевую воду. Члены организации намерены в ближайшее время распределить гуманитарную помощь, которую доставил конвой из РФ.
По словам главы европейского и центральноазиатского отделения МККК Лорана Корбаса, телефонное сообщение и прочие средства коммуникации в городе не работают, поэтому получить более полную информацию от команды волонтеров, находящихся на месте уже на протяжении нескольких дней, практически невозможно.
Несмотря на то, что в окрестностях города не прекращаются вооруженные столкновения, сотрудники организации постоянно встречаются с представителями конфликтующих сторон. Кроме того, они оценивают деятельность и потребности региона.

Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Как обеспечить себе здоровый сон Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно

Лента новостей