Каратели продолжают уничтожать Луганск

Каратели продолжают уничтожать Луганск

В ночь на 19 августа украинские каратели нанесли мощный артиллерийский удар по Луганску, в результате чего сильные повреждения получил центр города.
В частности, разрушению подверглись центральный рынок, квартал Алексеевка и дома в районе площади Героев Великой Отечественной войны. Горсовет сообщает о наличии жертв и пострадавших среди гражданского населения, но не уточняет их количество. Тем временем, ситуация в Луганске все больше приобретает черты гуманитарной катастрофы. Так, в городе больше двух недель отсутствуют вода, электроэнергия, не работают как стационарные, так и мобильные телефоны. Все больше проблем наблюдается с подвозом продуктов питания и лекарств, мусор давно не вывозится. Все это стало следствием боевых действий и целенаправленных ударов украинских вооруженных сил по объектам инфраструктуры - словно в средневековые времена город пытаются взять измором.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Страхование Осаго для автомобилистов Как маркировать товары для Вайлдберриз Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Путешествуем по Карелии: музей-заповедник Кижи

Лента новостей