31.05.2018 13:20

Страхование Осаго для автомобилистов

Страхование Осаго для автомобилистов

Каждый автовладелец знает, что обязательным атрибутом безопасного передвижения на автотранспорте является страховка. Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств это защита предоставляемая государством всем участникам ДТП. Полис ОСАГО стоим во всех страховых организациях одинаково, так как регулируется специальным законом, точная стоимость будет зависеть от вида и типа вашего транспортного средства, учитывается объем двигателя, территория на которой используется транспортное средство, также берется во внимание наличие скидок за безаварийную езду и размер франшизы. ОСАГО онлайн можно оформить очень оперативно, получить вы его можете удобным для вас способом. На сайте компании «МЕГА-ГАРАНТ» действует онлайн калькулятор, где введя все параметры можно просчитать точную стоимость вашей страховки.

Осаго даст вам возможность быть застрахованным на сумму 100 тысяч гривен которые будут компенсированы за повреждения другого транспортного средства, ели был причинен вред здоровью или жизни участникам автотранспортного происшествия сумма страховых выплат возрастает до 200 тысяч гривен. Сроки выплаты компенсаций указаны в законе и обязательно должны быть выполнены. «МЕГА-ГАРАНТ» является лидером по размеру выплат. В таком виде страхования предусмотрены льготные категории, к ним относятся участники военных действий, инвалиды любой группы, участники чернобыльской трагедии у которых есть соответствующее удостоверение, люди пенсионного возраста, и автомобили, рабочий объем двигателя, которых до 2500 куб. см., данный автомобиль должен быть в собственности оформителя страхового полиса.

Оформляя автогражданку в онлайн режиме, вы получаете несколько значимых преимуществ это возможность просчитать стоимость самостоятельно, нулевая франшиза, после оформления доставка к вам бесплатная, вам не требуется ехать в офис компании, все можно сделать дома. Это очень просто и удобно, без лишних хлопот. Если у вас возникают дополнительные вопросы можно оформить заявку на сайте на консультацию. Кроме автогражданки компания предоставляет еще такие популярные виды страхования, как личное и туристическое страхование. Компания имеет надежную репутацию, постоянно занимает лидирующие места в рейтинге различных компаний на рынке данных услуг.

Сварной решетчатый настил: сферы применения Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Рейтинговая таблица самых лучших онлайн казино Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований

Лента новостей