Наступление правды

Наступление правды
Возможный текст заявления.

Убийство мирных людей в боинге над территорией ДНР — очевидный для всех факт. При расследовании этого убийства правительство ДНР не скрыло, а передало чёрные ящики самолёта представителям Малайзии.

Дальнейшее расследование фактически остановлено по вине лиц, расшифровывавших ящики, и лиц, ответственных за оглашение результатов.

Данных лиц мы все — всё мировое сообщество — обязаны назвать соучастниками этого массового убийства, так как они фактически уклонились от выполнения своего долга при проведении расследования данного массового убийства. Данные чёрных ящиков они не огласили, следовательно, покрывают преступников. Значит, и сами становятся таковыми, то есть тоже преступниками, в процессе расследования данного массового убийства мирных людей.

Данные лица должны быть вызваны на принудительный допрос в международный трибунал, поскольку массовое убийство мирных людей классифицируется как преступление против человечества. А с очевидными фактами, предоставленными Россией, подозреваемыми выступают уже вооружённые силы Украины и диспетчерская авиационная служба Украины.

Теперь продолжить расследование — значит вызвать на принудительный допрос лиц, фактически скрывающих факты преступления. Они уже стали соучастниками этого убийства. Если укрыли, не огласили полученные факты, значит, покрывают убийц.
Николай Кержаков,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Кредитование под залог авто в автоломбардах Неисправности трансмиссий и мостов Dana Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Какие растительные масла бывают? Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту?

Лента новостей