Харьковскую ОГА заминировали по телефону, милиция эвакуирует людей

Харьковскую ОГА заминировали по телефону, милиция эвакуирует людей

Правоохранительные органы эвакуируют людей из здания Харьковской облгосадминистрации для проверки сообщения о минировании госучреждения, сообщает во вторник, 25 февраля, Интерфакс-Украина.
«Поступила информация, что здание заминировано. Надо проводить эвакуацию всех для проверки сообщения», - сказал агентству один из сотрудников милиции.
По словам корреспондента, в данный момент в облгосадминистрации находится несколько сотен евромайдановцев, часть из них расположились также на ступеньках возле входа в здание.
Непосредственно за ограждением находятся агрессивно настроенные по отношению к евромайдановцам люди с георгиевскими ленточками. Они скандируют «Фашисты!», в ответ евромайдановцы выкрикивают «Ганьба!».
Корреспондент агентства отмечает, что обстановка возле Харьковской ОГА очень напряженная.
Ранее губернатор Харьковской области Михаил Добкин принял решение баллотироваться на пост президента Украины на внеочередных выборах. По его словам, «это решение окончательное». Добкин еще не решил, будет ли баллотироваться от партии, или как самовыдвиженец.

Источник: korrespondent.net

Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Дачні будинки. Швидко та якісно Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Наклейки на продукцию как часть бренда компании

Лента новостей