Новое большинство в Раде появится в случае решительных санкций Запада, – Оробец

Новое большинство в Раде появится в случае решительных санкций Запада, – Оробец

Киев, Февраль 08 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Заставить запуганных «регионалов» в Верховной Раде отвернуться от президента Виктора Янковича может не мифическая «сознательность», а реальные санкции Запада, угрожающие их бизнесу.

Об этом в интервью газете «Украина молодая», комментируя перспективу переформатирования парламентского большинства, заявила народный депутат Леся Оробец.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Я не готова давать оптимистичных комментариев, потому что не верю в решимость бизнеса, основанного на коррупции, восстать против Януковича. Но все зависит от цены вопроса – если санкции, которые нам обещали принять наши партнеры из ЕС и США, таки будут введены – большинство появится. А значит, и голосование за адекватные законы, а не тоталитарные нормы», – отметила оппозиционерка.

«Насчет сознательности «регионалов» у меня большие сомнения – третий месяц поддерживать режим, который несет им ущерб на всех фронтах, могут лишь очень испуганные персоны. А страх и сознательность – вещи несовместимые», – уверена Леся Оробец.

Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Получение разрешительной документации и согласование ее Техника для СТО

Лента новостей