05.06.2018 9:28

Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии

Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии

Рейтинг клуба:

2644 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

В Ирландии такая игра как лотерея в любом своем проявлении пользуется огромным спросом. Национальная лотерея здесь функционирует в физическом формате. При этом, данный бизнес крайне тесно связан с благотворительными фондами. Все деньги из призового фонда, за которыми не пришли победители, как правило, перечисляются на баланс благотворительных организаций. По этой же схеме функционируют и онлайн лотереи, среди которых немало и второстепенных. Между одной из таких вторичных лотерей и национальной лотерей произошел конфликт. В результате лотерейный оператор начал инициировать запрет на онлайн лотерею. По мнению учредителей национальной лотереи, онлайн формат усложняет схему работы с благотворительными фондами и как бы перетягивает одеяло на себя. Закончится этот конфликт закрытием онлайн лотерей или примирением, пока не понятно.

Популярны ли лотереи в Украине?

В то время как в Ирландии лотерея является одной из самых ходовых азартных игр, в Украине ситуация немного другая. Несмотря на тот факт, что именно лотереи работают на законных основаниях в физическом формате и по сути являются единственными легальными азартными играми, пользователи из Украины все же предпочитают онлайн слоты. Нетгейм казино - играю и всем советую. Кстати, вот ссылка. Именно в этом заведении можно найти уйму самых интересных развлечений, которые придутся по душе многим гемблерам. К слову, лотерея здесь также присутствует. Только формат не национальный, а кено. У этой разновидности лотереи есть свои характерные черты, ознакомиться с которыми можно в соответствуем разделе сайта клуба.

Рейтинг клуба: Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии

2563 довольных игрока

Где купить мухобойку для авто? Роль стандартов качества в современном бизнесе Отдых на море в ноябре Почему большие автомобильные колёса не эффективны Как купить биткоин за гривны

Лента новостей