Тернопольские копы спасли ребенка, которого выгнала пьяная бабушка

Тернопольские копы спасли ребенка, которого выгнала пьяная бабушка

Ребенка выгнала родная бабушка. Фото: facebook.com

В Тернополе патрульные нашли 8-летнего ребенка, который блуждал в одиночку по улице около 23.00. Мальчик признался, что его выгнала из дома бабушка, и он несколько часов подряд не знал, куда себя девать.
"Полицейские узнали у несовершеннолетнего домашний адрес и отвезли его домой, чтобы вернуть родителям. На пороге их встретила бабушка в состоянии алкогольного опьянения. Дома еще был дед, который в тот момент пьянствовал с друзьями", – сообщает патрульная полиция Тернополя.
Чтобы не оставлять мальчика с нетрезвыми родственниками, копы поинтересовались у соседей о матери. Те рассказали, что мать почти не занимается сыном и часто отсутствует дома. Патрульные связались с работниками социальной службы и доставили мальчика в Центр социально-психологической реабилитации детей. Там и решится его дальнейшая судьба.
Напомним, недавно львовские копы спасли 5-летнюю девочку. По словам ребенка, отец нигде не работает и злоупотребляет спиртным, а в детский сад она не ходит, потому что нет денег.

Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Снять комнату в Харькове недорого Как стать профи в спортивном прогнозировании? Наручные часы из драгоценных металлов

Лента новостей