17.04.2018 13:49

Самый популярный пляж на Кипре

Самый популярный пляж на Кипре

Уже сейчас, когда за окном светит солнышко, самое время подумать о своем предстоящем летнем отпуске. Для того чтобы сделать правильный выбор, вам необходимо прочесть массу полезной информации, чтобы провести свой отдых максимально комфортно. Если вы предпочитаете отдыхать на горячих, белых песках, при этом активно проводя время, отличным вариантом станет посещение средиземноморского курортного города под названием Айя-Напа. Да того чтобы узнать подробную информацию про него, перейдите по этой ссылке https://www.tourister.ru/world/europe/cyprus/city/ayianapa/beachs/4436. Данный интернет-ресурс предоставляет собой электронный путеводитель, который поможет вам путешествовать без каких-либо ограничений, а также вы всегда будете знать, где находятся все самых популярные достопримечательности в любой точке мира.

Самым знаменитым песчаным пляжем Айя-Напа, является Нисси, длина его составляет около 500 метров. Стоит обратить ваше внимание, что в бухте вы найдёте огромное количество разнообразных вариантов активного водного отдыха, а именно: гребля, спортивная рыбалка, серфинг, водные лыжи и многое другое. Любителям бурной ночной жизни, наверняка понравится живая музыка, которую вы можете услышать на берегу. Очень приятно то, что этот пляж имеет международный сертификат под названием "Голубой флаг", он говорит о том, что побережье и вода на самом деле чиста и безопасна для туристов. В этом вы можете убедиться самостоятельно взглянув на фотографии, находящиеся на этом сайте. Также к вашему вниманию представлена панорама этого пляжа, которую вы можете в любой момент просмотреть. Здесь вы найдёте информацию о том, как добраться непосредственно до этого места, а сделать это можно как самостоятельно, так и с помощью скутера или автобуса.

Поэтому если вы ещё не уверены в том, где хотите провести свой отпуск, непременно посетите Кипр и поверьте, вы точно не разочаруетесь в своем выборе. Для большего комфорта, здесь вы сможете найти список отелей, которые находятся рядом, таким образом вы сможете выбрать себе место проживания, которое будет отвечать всем вашим требованиям, более того, вы можете сразу забронировать себе номера. Сделать это очень просто, достаточно выбрать наименование отеля, подобрать номер и дату заселения. Если у вас остались сомнения, вы всегда можете прочесть отзывы от реальных людей, которые уже побывали здесь. Отдыхайте с максимальным комфортом с помощью "Туристер.ru" и ваш отпуск станет незабываемым.

Покупайте активность в инстаграм Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Купить кресло-мяч

Лента новостей