12.08.2018 15:08

Разновидности лимузинов на рынке

Разновидности лимузинов на рынке

Создать комфортную атмосферу поездки на любом мероприятии поможет аренда лимузинов, услуга, ставшая в последнее время максимально доступной. Презентабельные лимузины сегодня можно взять напрокат в транспортных компаниях или агентствах по проведению торжеств. В подобных компаниях можно также заказать услуги по оформлению кузова. Современные машины оборудованы по последнему слову техники, безопасны и весьма вместительны.

Разновидности лимузинов на рынке

На сегодняшний день для проката доступны различные марки и модели лимузинов. Выбор следует осуществлять исходя из состава гостей, тематики мероприятия и других критериев. Аренда лимузинов включает в себя подачу авто с профессиональным водителем в оговоренное с заказчиком время, и следование по распланированному маршруту, примеры таких лимузинов можно посмотреть по ссылке www.ramprazdnik.ru. Напрокат можно взять джип, седан, кабриолет. Все виды лимузинов, предоставляемых в аренду технически исправны, укомплектованы для веселой и зажигательной поездки.

Каждое агентство предоставляет несколько видов лимузинов в аренду. Самые востребованные и популярные среди потребителей модели:

  • Классический и неподражаемый Линкольн Таун Кар
  • Изысканный Крайслер 300С
  • Роскошный Кадиллак Эскалейд
  • Шикарный и крутой Хаммер (а также Хаммер Бас)
  • Современный Инфинити КуИкс
  • Привлекательный Эскалибур Фантом
  • Выразительный Форд Экскершн

Все модели автомобилей напрокат имеют классную «начинку». Аренда лимузинов предполагает комплектацию салону и декор кузова. Как правило, заказчика внутри ждут современные мониторы, стереосистема, караоке для гостей, бар и посуда в нем, удобные и модные кожаные сиденья, подсветка пола и потолка, лазерное шоу, мощные динамики. Связь с шофером дистанционная, водительское сиденье и остальная часть салона отделены специальной перегородкой.

Аренда авто – удобство и комфорт

Современные лимузины очень вместительны, они позволяют транспортировать до 40 персон. Стандартные авто подобного плана рассчитаны на 15-25 человек, размещенных внутри салона с комфортом. Поэтому, аренда лимузинов – это выгодное мероприятие.

Лимузин напрокат – сегодня это недорого

Взять автомобиль представительского класса напрокат сегодня стоит небольших денег. Расценки в Москве и московской области начинаются от 1500 до 3000 рублей за час аренды в зависимости от модели и марки машины, срока и даты планируемого проката. В других регионах страны эта сумма еще меньше. Заказывать лимузин стоит заранее, так как спрос в летний период и в выходные дни возрастает.

Добавьте шика на любом мероприятии

Популярны и уместны лимузины сегодня не только на свадьбах, выпускных, корпоративных тусовках и других увеселительных мероприятиях. Все чаще заказывают аренду вместительного и стильного авто на встречу делового (организация поездки партнеров по бизнесу и коллег из аэропорта, вокзала и т.д.) и личного характера (например, для максимально безопасной и комфортной поездки в кругу семьи мамы и ребенка при выписке из родильного отделения).

На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Как выбрать массажный стол Облачное хранилище: все, что о нем нужно знать

Лента новостей