В Киеве "минирировали" торговый центр

В Киеве

Сегодня утром неизвестные сообщили о минировании крупного торгового центра на ул. Борщаговской, 154. На место прибыла взрывотехническая служба. Вход в торговый центр закрыли, а сотрудники одного из крупных супермаркетов переместились в здание по соседству.
"Ждем когда полиция проверит все помещение. Правда у нас там продукты готовятся, боимся, чтобы не испортились. Если искать "взрывчатку" будут долго", – рассказала нам одна из сотрудниц магазина. В 13.30 магазин уже работал и торговый комплекс наполнился покупателями. Судя по всему – взрывотехники ничего подозрительного не нашли.
Напомним, заведомо неправдивое сообщение о подготовке взрыва, поджога или других действий, которые угрожают гибелью людей или другими тяжелыми последствиями, – карается лишением свободы на срок от 2-х до 6-ти лет.

Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Кованные кровати под любой интерьер

Лента новостей