В Ровенской области супружеская пара смертельно отравилась угарным газом

В Ровенской области супружеская пара смертельно отравилась угарным газом

Уграный газ привел к смерти двоих людей. Фото: rv.npu.gov.ua

Несчастный случай произошел в селе Великий Алексин Ровенского района. В собственном доме от отравления угарным газом умерли 40-летняя женщина и ее 56-летний муж.
"Как оказалось, супруги вернулись домой после того, как гостили у старшего сына. На следующий день сын звонил маме и отчиму, но никто не отвечал. Затем он взял такси и поехал к ним. Войдя в дом, 22-летний парень обнаружил мать на полу, а отчима – в постели. Оба не подавали признаков жизни, а в доме чувствовался запах газа", – сообщает ровенская полиция.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть обоих наступила в результате острого отравления оксидом углерода.
"Вероятной причиной утечки продуктов сгорания является неисправность системы вентиляции, однако окончательную причину еще будут устанавливать правоохранители и работники газовой службы", – сообщил начальник Ровенского райотдела полиции Виталий Дмищук.
Продолжается досудебное расследование.
Напомним, недавно в Ровенской области четыре женщины выбрались в лес собирать янтарь, который мог остаться после нелегальных копателей, но одна из них трагически погибла.

Огромные выигрыши в один щелчок мышки Исторические формы полиграфии в наши дни Экскурсии по Афинам с русскоговорящим гидом Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс

Лента новостей