В Днепропетровске добавили 4 поезда на Новый год: в столицу, на море и на Запад

В Днепропетровске добавили 4 поезда на Новый год: в столицу, на море и на Запад

На новогодние праздники уехать будет проще. Фото: onlinetickets.com.ua

Приднепровская железная дорога пустит на новогодние праздники дополнительные поезда. Днепропетровцы, желающие встретить 2016-й в столице страны, смогут воспользоваться поездом №179/180, который будет курсировать в Киев и обратно в течение трех дней: 29 и 30 декабря, а также 3 января.
Для тех же, кто планирует провести праздники в Западной Украине, в частности в Карпатах, запускают два дополнительных поезда: сообщением Днепропетровск — Ивано-Франковск (с 25 декабря по 7 января) и Запорожье — Днепропетровск — Львов (с 26 декабря по 7 января).
Не забыли железнодорожники и о тех, кто предпочитает отдых вблизи моря. Так, с 26 декабря по 6 января будет запущен дополнительный поезд "Днепропетровск—Кривой Рог—Одесса".
Как отметили в пресс-службе Приднепровской железной дороги, такое количество "праздничных" поездов в этом году связано с очень высоким спросом на билеты: "тикеты" на праздничные даты люди разбирают буквально сразу же после появления их в продаже.

Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Квартиры в Новой Москве Надежные азартные игры в онлайн казино Х Мобильные технологии для бизнеса Драгоценности Киева: серьги и другие украшения

Лента новостей