Возможности «Портала поставщиков» для регионов были представлены Геннадием Дёгтевым в рамках РИФ-2019

Возможности «Портала поставщиков» для регионов были представлены Геннадием Дёгтевым в рамках РИФ-2019

Как сообщает «Национальная служба новостей», «Гостиная Портала поставщиков», работающая в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, вызвала настоящий ажиотаж среди представителей властей и бизнеса регионов РФ. Свою готовность ознакомиться с возможностями системы госзакупок малых объемов выразили делегации из 22 регионов РФ.

Среди них - Тульская область, Республика Татарстан, Краснодарский край, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ростовская область и так далее. В настоящее время по достоинству возможности системы оценили 27 регионов России, более 136 тысяч зарегистрированных на портале компаний предлагают свои товары, работы и услуги. В настоящее время проводится активная работа по бесшовной интеграции региональной контрактной системы Севастополя и автоматизированной информационной системы «Портал поставщиков». «Москва готова делиться опытом и технологическими решениями по цифровизации закупок малого объема с регионами на безвозмездной основе»,- отметил Геннадий Дёгтев, руководитель Департамента по конкурентной политике Москвы.

Источник

Разновидности лимузинов на рынке Надежные запчасти для автомобилей Audi Разработка мобильных приложений для отелей Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Купить дом в Павловском Посаде

Лента новостей