07.03.2019 9:51

Отличный хоспис в Харькове

Отличный хоспис в Харькове

Хорошо, когда старость человек встречает в окружении своих родных людей, детей и внуков. К сожалению, в жизни всякое может случиться и произойти и бывают такие ситуации, когда в преклонном возрасте человек остаётся один. Это не только неприятно, но еще и страшно, потому что пожилому человеку бывает трудно самостоятельно ухаживать за собой. В таких случаях могут выручить частные пансионаты, которые открываются повсеместно специально для пожилых людей.

Одним из таких заведений является хоспис в Харькове - это частный пансионат Домашний очаг. Характерной особенностью этого хосписа является то, что здесь за пожилыми людьми обеспечен круглосуточный уход, который обеспечивает заботливый и внимательный персонал. Частный хоспис располагает благоустроенными номерами, в нем проведен современный ремонт и созданы все условия для того, чтобы постояльцы ни в чем не нуждались.

Состояние здоровья каждого пациента находится под постоянным контролем, к каждому пожилому пациенту, проживающему здесь, прикреплена медсестра, которая курирует своих пациентов. В частном пансионате имеются комнаты, в которых может проживать от 2 до 4 человек, имеется библиотека, комната, в которой можно поиграть в настольные игры и, так называемый, кинозал, где пациенты могут смотреть фильмы и телепередачи. Доброжелательная атмосфера, четырехразовое питание и разнообразные мероприятия, проводимые в этом хосписе, разнообразят жизнь постояльцев, делают ее интересной и насыщенной.

Как уже было сказано, постояльцы питаются 4 раза, меню разнообразное, повара предлагают вкусную и, что самое главное – полезную пищу. Жизнь постояльцев в этом частном заведении протекает по установленному распорядку дня. В этом распорядке отводится время на гигиенические процедуры, ежедневные медицинские осмотры, время дневного отдыха, в прогулки и посещение различных мероприятий. В этом частном пансионате предусмотрены все условия для того, чтобы здесь комфортно чувствовали себя, и люди инвалиды, которых обеспечивают инвалидными креслами, ходунками и специальными кроватями.

Частный пансионат находится в Харькове, но готов принять жителей любого региона Украины. Все постояльцы могут свободно общаться с посещающими их родственниками или разговаривать с ними по Скайпу. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете позвонить по номерам телефона, указанным на сайте и, связавшись с пансионатом, задать вопрос. Обратиться к сотрудникам можно и в режиме онлайн прямо на сайте, указав свое имя, контактные данные и написав короткое сообщение.

Быстрые кредиты под залог недвижимости Реально ли стабильно зарабатывать с казино? Квартиры в Новой Москве Ресторан Сад: для утонченных людей Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно?

Лента новостей