В Украине все больше бизнес-леди готовы доказывать уникальность своего дела

В Украине все больше бизнес-леди готовы доказывать уникальность своего дела

В Украине проходит конкурс «Предпринимательский талант 2015»

Конкурс "Предпринимательский талант Украины 2015" приближается к финалу. Всего в этом году было подано 416 работ, а это на 80% больше, чем в 2014 году. Популярность конкурса продолжает расти, при этом интересом пользуются все номинации. Номинация же "Творческий бизнес" уже традиционно лидирует по количеству заявок на конкурсе "Предпринимательский талант Украины".
В 2015 году число работ, зарегистрированных в номинации "Творческий бизнес", достигло 149, что в два раза больше, чем в прошлом году (74 заявки). Второе место в числе самых популярных категорий заняла, как и в 2014 году, номинация "Социальный бизнес", интерес к которой также значительно вырос (71 заявка против 44 в 2014). Третья позиция досталась новой номинации "От человека к человеку" (52 заявки), которая по популярности обогнала "Эффективный бизнес", занимавший эту строчку в 2014 году (48 заявок).
"С каждым годом популярность конкурса растет. Благодаря сотням участниц за все время существования проекта он успел завоевать авторитет в бизнес-среде как площадка для обмена опытом, идеями и поддержки предпринимателей. Количество и качество бизнес-кейсов, которые принимают участие в конкурсе, показывают, что в Украине женское предпринимательство активно развивается", – комментирует Елена Якимчук, менеджер по корпоративным связям компании "Эмвей Украина", которая выступает инициатором и организатором конкурса.
Примечательно, что и возрастная категория конкурсанток становится шире. Самой старшей бизнес-леди стала 63-летняя конкурсантка (в 2014 максимальный возраст участницы был 59 лет). Всего в конкурсе приняли участие 335 бизнес-леди, что на 78% больше, чем в прошлом году (188 участниц в 2014).
11 ноября на сайте www.business-talant.com.ua появятся имена победительниц в номинациях, а 20 ноября в Киеве состоится церемония награждения, на которой будут представлены проекты финалисток, объявлена победительница зрительских симпатий и обладателей спецпризов, а также главная победительница конкурса.

Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Виды транспорта в Сингапуре Широкий ассортимент женских пальто Мощный пылесос с аквафильтром Thomas Twin XT Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой

Лента новостей