09.01.2018 10:36

Чем порадуют тостеры Kenwood?

Чем порадуют тостеры Kenwood?

Практически каждый из нас мечтает иметь на завтрак вкусные и хрустящие хлебцы, которые оказываются так кстати к омлету или яичнице. Желаемое легко осуществить в реальность и для этого только что и нужно, так это обзавестись тостером Kenwood. Тостеры этого производителя сумели зарекомендовать себя с лучшей стороны и обладают целым рядом преимуществ и особенностей. Вот с ними и стоит познакомиться в деталях.

Функция разморозки и несколько степеней обжарки

Некоторые предпочитают хранить хлеб в морозильной камере. Чтобы оперативно разморозить его, можно поместить хлеб в тостер. Несколько мгновений и он готов для употребления в пищу. В наличии несколько степеней обжарки. Их количество варьирует от 1 до 6 и зависит от модели устройства.

Два слота для кусочков хлеба и подогрев остывшего хлеба

Благодаря двум слотам можно в короткое время обжарить сразу два тоста. Имеет место подогрев остывшего хлеба. Для этой цели предусмотрена специальная решетка.

Функция Peek&View и регулируемое пространство для хлеба

Во время процесса обжарки можно достать тосты и проверить их степень обжарки. Это стало возможным за счет функции Peek&View. Если тосты недостаточно обжарены, то поместить их обратно в слоты. Хлебные крошки скапливаются в специальном отсеке, расположенном снизу. Время от времени его следует снимать и очищать от крошек. Пространство слота для хлеба регулируется по высоте. В результате этого можно обжарить даже небольшие тосты.

Функция ECOslot и уникальное покрытие Sure Grip

Если нужно обжарить лишь один кусочек хлеба, то целесообразнее задействовать только один слот. В результате этого экономится электроэнергия. Это очень удобно, в особенности, если завтракает только одна персона. Функция отключения работы одного слота именуется как ECOslot. Благодаря уникальному покрытию Sure Grip тостеры Kenwood абсолютно безопасные в использовании. Стенки устройства не нагреваются, что исключает шанс получения травмы. Тостер не скользит в руках и обладает интуитивным интерфейсом.

Внешний вид тостеров Kenwood также придется по нраву каждому. Их корпуса оформлены в самых разных расцветках. Можно приобрести модель в классическом черном или белом исполнении, либо в радужном оттенке. Все зависит от личных вкусов и предпочтений. Покупка тостера Kenwood - это разумное вложение средств. Можно не сомневаться, что устройство будет использоваться ежедневно.

Лучшие рецепты для вашей семьи Как безопасно приобрести имущество банков Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Портал с бесплатными азартными играми Свежие морепродукты

Лента новостей