29.01.2015 12:30

Перед падением AirAsia самолетом управлял второй пилот

Перед падением AirAsia самолетом управлял второй пилот

Перед катастрофой самолета компании AirAsia, упавшего в Яванское море, управление воздушным судном взял на себя второй пилот. Об этом, как передает Reuters, сообщил главный следователь Национального комитета по безопасности на транспорте Индонезии Марджоно Сисвосуварно (Mardjono Siswosuwarno).

Материалы по теме
13:23 28 декабря 2014

Перед падением AirAsia самолетом управлял второй пилот


Еще один малайзийский самолет пропал
Вероятно, он потерпел крушение у индонезийского острова Белитунг

По его словам, лайнер находился в исправном состоянии, и все члены экипажа были допущены к полетам.

Бортовой самописец разбившегося самолета был обнаружен 11 января примерно в километре от места, где ранее была найдена хвостовая часть воздушного судна.

28 декабря самолет Airbus A320, выполнявший рейс из индонезийского Сурабая в Сингапур, вскоре после вылета пропал с экранов радаров, не подав предварительно сигналов бедствия. Через два дня индонезийские ВВС обнаружили в Яванском море обломки лайнера. На его борту находились 162 человека, все они погибли. Спасатели подняли из воды 70 тел.

Качественные интернет и ТВ в Москве Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина Как найти работу сиделки в Европе

Лента новостей