02.09.2017 13:58

Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина

Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина

Бесплодие сегодня является распространенной проблемы у многих украинских пар. К счастью, медицина знает разные способы, которые позволяют диагностировать и лечить эту проблему у будущих родителей. Если у вас возникла подобная необходимость, обращайтесь в МЦ «Мать и дитя» в Киеве, где проводят планирование беременности, лечение бесплодия у мужчин и женщин, оказывают психологическую поддержку пациентам, а также гарантируют полноценное ведение беременности. В центре делают УЗИ, пренатальную диагностику, профилактику, применяют урологическое лечение и делают анализы в лаборатории. Здесь также работают курсы для будущих мам и пап, график уроков которых можно узнать на официальном портале МЦ.

Здесь же https://mdclinics.com.ua/ceny/laboratornye-issledovaniya/prolaktin/ вы найдете стоимость обследования и лечения бесплодия, в частности на лабораторные анализы гормона пролактина, который тесно связан с репродуктивной системой. Именно это вещество оказывает воздействие на развитие и формирование молочных желез, появление у будущей матери молока. Данный гормон располагается не только в грудных железах, но и содержится в других органах. В частности, в молочных железах он отвечает за появление молока, увеличение груди, а также появление протоков для кормления.

При нехватке этого гормона врачи диагностируют разные проблемы, а на его объем в организме напрямую влияет месячный цикл, половая жизнь, грубое нижнее белье и белковая диета, употребление оральных противозачаточных средств и даже активный массаж плечей и шеи. Гормон стресса может понижать уровень пролактина и не давать ему выполнять свое предназначение в организме. Именно потому, что уровень гормона повышен, женщина не может забеременеть во время кормления грудью. Анализы на объем данного гормона делают со специальной подготовкой. Кровь на гормон берется из вены натощак, спустя 2-3 часа после пробуждения, но не позже. Несколько часов перед исследованием не разрешается курить. Кроме того, у девушек пролактин проверяют на 1,2 или 3 день менструального цикла.

Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Услуги от специалистов в области стоматологии Как выбрать подходящие обучающие курсы Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Охрана квартир от Гольфстрим

Лента новостей