26.01.2015 4:35

В Москве троллейбус задавил женщину

В Москве троллейбус задавил женщину

На Вешняковской улице, на востоке Москвы под колесами троллейбуса погибла женщина. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД, передает «Интерфакс».

«Женщина переходила дорогу в неустановленном месте и попала под троллейбус маршрута номер 64», — сказал сотрудник пресс-службы. От полученных травм женщина скончалась на месте.

По данным «Вестей», женщина поскользнулась на дороге и упала. Водитель троллейбуса попытался резко затормозить, но на скользкой дороге остановиться не получилось. Происшествие было зафиксировано камерой видеонаблюдения.

Это не первая трагедия с участием общественного транспорта в Москве. В конце прошлого года на Таллинской улице трамвай отрезал обе ноги 15-летней девушке. Она пыталась перебежать дорогу, но поскользнулась и упала. Пострадавшая была доставлена в реанимацию.

Быстрое изготовление ключей для автомобиля Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам Интернет и его влияние на нашу жизнь Развлечения с денежными призами в Azino777 EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров

Лента новостей