29.09.2014 14:35

Минздрав отчитался о состоянии пострадавших в ДТП под Симферополем

Минздрав отчитался о состоянии пострадавших в ДТП под Симферополем

Состояние годовалого мальчика, выжившего в аварии при обвале объездной дороги близ Симферополя, остается стабильно тяжелым. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на министра здравоохранения Крыма Александра Бахарева.

По словам чиновника, в настоящий момент ребенок находится в реанимации. «Ухудшений нет, пока состояние стабилизировалось», — подчеркнул министр, добавив, что состояние еще одной пострадавшей — 12-летней девочки — врачи оценивают как средней тяжести.

Бахарев отметил, что показаний для отправки детей на лечение в московские клиники нет.

Авария, в которой погибли шесть человек, произошла в ночь на 28 сентября. На объездной дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе у Симферополя, в результате провала грунта образовалась яма глубиной около восьми метров. В яму на полном ходу упал легковой автомобиль ВАЗ, в котором находились восемь человек. Шесть человек погибли, среди них двое детей. Двое выживших — 12-летняя девочка и годовалый мальчик находятся в больнице.

Что из себя представляет GSM сигнализация Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Как начать с пользой посещать тренажерный зал Онлайн казино Вулкан Рояль на деньги Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска

Лента новостей