25.08.2014 3:10

Кадырова приняли в байкеры

Кадырова приняли в байкеры

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал членом мотоклуба «Ночные волки». Об этом сам Кадыров сообщил в Instagram.

«Всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба», — написал Кадыров, добавив, что теперь в Грозном есть филиал мотоклуба.

Байкеры, как сообщил глава Чечни, приехали в республику по его приглашению. В воскресенье вечером Кадыров дал торжественный ужин в их честь.

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург», как считает Кадыров, «всегда со своими ребятами появляется там, где нужно России». «Это человек с государственным мышлением, четкой и твердой позицией по важнейшим вопросам», — заявил глава Чечни.

Члены байкерского клуба регулярно участвуют в патриотических мероприятия. Ранее их слеты посещал президент России Владимир Путин. «Ночные волки» также принимали участие в событиях в Крыму и поддерживают ополчение на востоке Украины.

Как застройщики экономят на клиентах Мотокуртки для вашего образа Самая большая база стройматериалов онлайн Массажеры для лица из натурального камня Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ

Лента новостей