19.08.2014 1:40

Киев озвучил Кремлю условие прекращения АТО

Киев озвучил Кремлю условие прекращения АТО Киев не смог договориться с Москвой. Фото: Украинское фото

Главы МИД РФ, Германии, Франции и Украины не смогли достичь существенных договоренностей по урегулировании ситуации на Донбассе, передает Интерфакс-Украина.

«Договорились, что по всем этим вопросам - задачи прекращения огня, доставки гуманитарной помощи, обеспечение более эффективного контроля на границе и подготовки условий для запуска политического процесса - мы продолжим в ближайшие дни разговор, с тем, чтобы постараться выйти на общеприемлемые формулировки», - заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров.

Он также призвал США убедить Киев пойти на прекращение огня на Донбассе: «Да, конечно, прекращение огня - это двусторонний процесс. Нам жаловались наши коллеги из Киева, что ополченцы не выходят на связь. Трудно выходить на связь, когда тебя бомбят постоянно, как это происходит в Луганске... Здесь есть, над чем поработать нашим западным партнерам, которые имеют прямое влияние на Киев».

Компания по производству полипропиленовых материалов Все о путешествии по Казани тут Где заказать обувь для детей оптом Экскурсия в Брюгге из Парижа Игровые автоматы на деньги

Лента новостей