05.08.2018 12:37

Экскурсия в Брюгге из Парижа

Экскурсия в Брюгге из Парижа

Кто-то ездит в Европу каждые выходные и знаком с нею, как с родным домом, но таких людей абсолютное меньшинство. Другие, в лучшем случае, раз в год приезжая в Европу, желают увидеть как можно больше, при том, что открытая Шенгенская виза позволяет беспрепятственно передвигаться по странам Евросоюза. Таким образом, если вы приехали в Париж, увидели его и не умерли, а, напротив, воодушевились и пожелали увидеть ещё что-то, тогда воспользуйтесь предложением сайта Туристер: экскурсии в Брюгге из Парижа. Тем, кто любит путешествовать, сайт Туристер хорошо знаком, поскольку его смело можно назвать первым другом и помощником любого туриста. Здесь всегда готовы рассказать вам о любой стране, в какую бы вы не собрались ехать, о ее достопримечательностях и предложить разнообразные экскурсии по стране. Находясь о Франции, вы можете легко совершить путешествие в соседнюю страну, в частности, Бельгию.

Туристер готов предложить вам более 900 экскурсии от разных туроператоров и компаний и, несомненно, найдётся такая, которую вы захотите посетить. Экскурсии в Брюгге из Парижа - это путешествие в сказку и возможность перенестись на машине времени в средние века, увидеть милый, уютный, «кукольный» город, который находится менее, чем в 300 км от столицы Франции. Брюгге – это город, который изрезан каналами, построенными человеком, поэтому его часто сравнивают с Амстердамом и называют Северная Венеция. Маленькие домики, построенные в эпоху Средневековья, как будто сошли с иллюстраций к любимым сказкам. Приехав в Брюгге, вы неспешно пройдетесь центральными улицами города и покатайтесь по узким каналам, но и узнаете, каким образом этот город повлиял на историю Франции, почему в городе такое большое количество детей и почему центральное место на гербе города занимает медведь.

Прежде, чем отправиться в путешествие, на сайте можно узнать стоимость экскурсии, ее продолжительность, что включено в стоимость, а за что вам придется платить отдельно и что нужно взять с собой. Заказывая экскурсию, вы указываете отель, в котором остановились в Париже и гид заберёт вас прямо из отеля. Поскольку количество людей в экскурсии не ограничено, это может быть группа людей или два человека то, в зависимости от этого, будет выбран транспорт и расходы на него. Чтобы заказать экскурсию вам нужно заполнить предоставленную форму, в которой вы укажите свое имя, адрес электронной почты, номер телефона, количество человек, которые поедут на экскурсию и дату экскурсии, если вы точно определились. Кроме того, можно написать короткий комментарий к заявке и отправить заявку. Как только гид получит заявку, он свяжется с вами, того чтобы уточнить заказ и ответить на интересующие вопросы.

Приобрести качественный алюминиевый кронштейн ВДНХ - самое знаковое место Москвы Частный сектор в Коктебеле Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Поиск недвижимости в Луганске

Лента новостей