29.03.2014 16:25

«Батькивщина» выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты

«Батькивщина» выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты

Юлия Тимошенко будет кандидатом от партии «Батькивщина» на президентских выборах. Такое решение было принято на съезде партии на Софиевской площади в Киеве, сообщает РБК-Украина. На съезде она заявила, что собирается вернуть Крым Украине. Тимошенко также пообещала перевооружить украинскую армию.

«Крым - это Украина и мы вернем его себе и освободим от оккупантов», - заявила она. «Наш ответ в Крыму, на мой взгляд, был недостаточно сильный. Если народ изберет меня президентом, то я больше не дам без боя отдать ни сантиметра украинской земли. Мы обязаны укрепить и приумножить нашу военную силу», - отметила Тимошенко.

В поддержку кандидатуры Юлии Тимошенко выступил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, который заявил, что не собирается предоставлять Юлии Тимошенко административный ресурс на выборах. Политсовет «Батькивщины» также рекомендовал съезду партии выдвинуть кандидатуру Юлии Тимошенко.

Где купить арматуру в Харькове Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно? Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Студия красоты для вас На что обратить внимание при выборе медиаплеера?

Лента новостей