08.02.2014 2:21

Россия в Сочи показала Дядю Степу и похвасталась истинно русской азбукой

Россия в Сочи показала Дядю Степу и похвасталась истинно русской азбукой В Сочи открылись Олимпийские игры. Фото: Reuters

В Сочи состоялось одно из самых ярких и красочных событий современного мира – открылись XXII Зимние Олимпийские игры.

Белая Олимпиада еще задолго до своего открытия обросла множеством рекордов: самое большое количество стран-участников, самое большое количество медалей, самая дорогая и масштабная стройка.

Теперь же Игры могут стать рекордными по количеству эмоций и покоренных сердец, ведь на глазах у 40-тысячного стадиона и миллионов у телевизоров разыгралась настоящая сказка красочностью, которой нет равных.

В течение трех часов зрители могли погрузиться в небывалый колорит русской, советской культуры. Перед огромным стадионом предстали толстовские Наташа Ростова и Андрей Болконский, стиляги 60-х годов и Дядя Степа Михалкова-старшего.

Сцены пышных балов и веселых Маслениц как бы намекали, что российская культура нынешней эстрадой и фильмами Бекмамбетова не заканчивается. Однако для иностранцев красочная картинка могла б лишь картинкой и остаться, если б не артиллерийская поддержка Мариинки. Языком хореографии балетные трупы без устали доходчиво и навязчиво объясняли, что былая Россия – это далеко не шапки-Ушанки, балалайки и медведи на улицах.

Справедливый гемблинг с онлайн казино Экскурсии на Бали на русском языке Что из себя представляет GSM сигнализация Команда министра и сомнительные связи Полезные советы и рекомендации по составлению оферты

Лента новостей