07.02.2014 6:09

Нетрезвый сахалинец открыл стрельбу в кафе

Нетрезвый сахалинец открыл стрельбу в кафе

Оха, Февраль 07 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Нетрезвый посетитель одного из кафе в Охе открыл стрельбу в заведении, сообщает пресс-служба управления МВД России по Сахалинской области.

Как было установлено, гражданин пришел в кафе с приятелем, сообщает РИА «Сахалин-Курилы». Оба были уже изрядно выпившими. Заняв столик, мужчины не спешили что-либо заказывать, поэтому спустя некоторое время их попросили покинуть помещение. Тогда дебошир решил сделать заказ, но, ознакомившись с меню, возмутился высоким ценам и устроил скандал. Друзей силой вывели на улицу.

После этого мужчина решил проучить хозяев заведения за бесцеремонное отношение к клиенту и несправедливо дорогой, по его мнению, ассортимент. Проводив приятеля домой, он отправился к себе за охотничьим ружьем. Оружие, как позже выяснилось, он нашел прошлым летом в лесу.

Дождавшись, когда последние клиенты покинут заведение, он выстрелил во входную дверь. На место незамедлительно прибыл наряд полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). За свою пьяную выходку подозреваемому может грозить штраф до 2 млн. руб. или до семи лет лишения свободы.

Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Стоит ли использовать профнастил? Бонусы Вулкан бет Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Основные права и обязанности нотариуса

Лента новостей