06.02.2014 8:32

«Газпром» начал готовиться к очередному годовому собранию акционеров

«Газпром» начал готовиться к очередному годовому собранию акционеров

Екатеринбург, Февраль 05 (Новый Регион, Елена Васильева) – Газовый монополист России начал подготовку к очередному годовому общему собранию акционеров.

Совет директоров рассмотрел вопросы проведения мероприятия и принял решение провести его 27 июня 2014 года в Москве. Список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет составлен на основании данных реестра акционеров ОАО «Газпром» на конец операционного дня 8 мая 2014 года, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург». Совет директоров также утвердил списки кандидатур для голосования на собрании акционеров по выборам в Совет директоров и Ревизионную комиссию ОАО «Газпром».

Совет директоров включил в повестку дня собрания акционеров следующие вопросы: утверждение годового отчета Общества; утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах Общества; утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2013 года; о размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по итогам работы за 2013 год и установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов и т.д.

Ставки на большой теннис и другие виды спорта Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Виды кровли и ее назначение Игровые автоматы с Вулкан намного интереснее Акции Мостотрест (MSTT)

Лента новостей